Реши задачу одна сторона треугольник равна 4.5 см вторая сторона на 3.93 см меньше чем первая а

третья сторона на 1.6 см больше чем вторая найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 4,5 - 3,93 = 0,57 (см) - Вторая сторона

2) 0,57 + 1,6 = 2,17 (см) - Третья сторона

3) 4,5 + 0,57 + 2,17 = 7,24 (см) - Периметр

Отвечает Скипальская Виктория.

Ответ:

1) 4.5-3.93=0.57(см) 2 сторона

2) 0.57+1.6=2.17(см) 3 сторона

3) 4.5+0.57+2.17=7.24(П) треуголька

Пошаговое объяснение: