Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши

переменную, используй латинскую раскладку): −2,29x+7,3x−19,2x =

Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

2,29x+7,8x-19,7x=7,8x-2,29x-19,7x=5,51x-19,7x=-(19,7x-5,51x) -14,19x

Пошаговое объяснение: