ПЛИИС СРОЧНО (1-1/2):(1/2-2/3) (4/9+1/3):2/3 (1/2-1/4-2/5):4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

(1-1/2):(1/2-2/3)= -3

(4/9+1/3):2/3= 7/6

(1/2-1/4-2/5):4/5= -3/16