3(x+6) = x + 2(x + 9) .​


Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Ксения.

Ответ:

36х

Надеюсь правельно

Єсли нет Извени

Отвечает Стаин Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3(x+6) = x + 2(x + 9) .​

3x+6x=x+2x+18

3x+6x +x+2x= 18

12x=18

x=1,5