7 ,15+4,08+5,701-62 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 ,15+4,08+5,701-62=11,23+5,701-62=16,931-62= - 45,069

Отвечает Гришкина Вика.

Ответ:

-45,069

Пошаговое объяснение:

шрарсщнчшечшееч7с5е7с