Автотурист за 3 дня проехал 1500 км. В первый день он проехал 35%, всего пути, во второй день

-40%, а в третий день остальной путьСколько километров проехал автобус в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

1500- 1500*0,35 +1500* 0,4=1500- (525+600)=375ки