Найдите значения при а =2 , в = 3 , с = 5 22 ( в + с) + 18 а =


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

212

Пошаговое объяснение:

22 ( в + с) + 18 а = 22(3+5)+18*2=22*8+36=212

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:

ответ 212

Пошаговое объяснение:

212

............