Розкрий дужки та знайди значення виразу -3,6+(-2,7+1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

-3,6+(-2,7+1,8)=-3,6+(-2,7)+1,8=-4,5

Отвечает Баланов Александр.

Ответ:

1) -2,7 + 1,8= -0,9

2) -3,6+(-0,9) = -3,6-0,9=4,5