(6y+25)*(1.2-0.2y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

y = -4 1/6; 6

Пошаговое объяснение:

(6y+25)(1.2-0.2y)=0

6y+25 = 0 или 1.2-0.2y = 0

6y = -25            0,2y = 1,2

y = -4 1/6            y = 6