1) 48-20:(4+1)=ответ 2)(48-20):4+1=ответ 3)48-20:4+1=ответ Укажи порядок действий. Вычисли

значения выражений. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Руслан.

Ответ:

1) 48-20:(4+1)=44

1.4+1=5

2. 20:5=4

3.48-4=44

2)(48-20):4+1=7

1) 48-20=28

2)28:4=7

3)7+1=8

3)48-20:4+1=44

20:4=5

48-5=43

43+1=44

Пошаговое объяснение: