5. а) Запиши множители в виде квадратов или кубов чисел. Найди значения выражений.4.4.45.52.2.210

• 10 • 103.36.6​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворский Олег.

Ответ:

4^3=64

5^2=25

2^3=8

10^3=1000

3^2=9

6^2=32

Отвечает Юрченко Никита.

5 в квадр
2 в кубе
4 в кубе
10 в кубе
3 в квадр
6 в квадр