3×9+24÷3×2+27+7×4-16÷8+3×4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Руслана.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

3×9+24:3×2+27+7×4-16:8+3×4 =

27 + 8×2 + 27 + 28 - 2 + 12 =

27 + 16 + 27 + 28 - 2 + 12 =

27 + 16 + 27 - 2 + 12 + 28 =

43 + 25 + 40 = 68 + 40 = 108