Розкрийте дужки : -4 (8-9а)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

-4(8-9a) =-32+36a...........

Отвечает Салук Семён.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-4*(8-9a)=-32+36a, можна записати ще 36а-32