12м 7 мм= мм как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

Поскольку 1 метр равен 1000 миллиметров, то :

121000+7=12000+7=12007

Отвечает Паймерова Дарья.

Ответ:

12 007мм

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

1м = 100 см

100см=1000мм

10м=1000см=10000мм

12м7мм=1200см7мм=12 007мм

12•1000+7=12000+7=12007