ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!СРОЧНО 2,3*(-6 -4):5= ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ БЫСТРЕЕЕЕЕ!!!!!! ДАЮ 20

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

это будет (-4.6)

Пошаговое объяснение:

-6-4=-10

2.3÷5=0.46

0.46×(-10)=-4.6