6.75х = 2 1/4х -9 срочно дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

6,75х=2 1/4х-9

27/4х=9/4х-9 |*4

27х=9х-36

27х-9х= -36

18х= -36

х= -36÷18

х= -2