Вычислите наиболее удобным способом: 1)2)3)-0,85 * 0,3 - 0,85 * 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = -1/2 * (3 1/5 - 2 1/5) = -1/2 * 1 = -1/2

2) = -6*(3/2 + 4/3) = -9 - 8 = -17

3) = -0,85*(0,3 + 0,7) = -0,85 * 1 = -0,85