-3 1/3*(-2 4/15) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Марина.

-3 1/3 • (-2 4/15) = -10/3 • (-34/15) = 2/3 • 34/3 = 68/9 = 7 5/9