Як рішити рівняння (у-1827):190=200


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Пошаговое объяснение:

(y-1827):190=200

y-1827=200•190

y-1827=38000

y=38000+1827

y=39827

Отвечает Голованов Андрей.
Вот, все на фотке ээээээ