Пачка вафлей стоит 55 тг, а пачка печенья 35 тг. Сколько сдачи следует получить с 200 тг, если

купить по две пачки вафлей и печенья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

55×2=110 тг две пачки вафель

35×2=70 тг две пачки печенья

110+70=180 тг общая цена

200-180=20 тг сдача

ответ: 20 тг

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

20 тг сдачи.

Пошаговое объяснение:

55+55=110 тг  2 пачки вафлей.

35+35=70 тг  2 пачки печенье.

110+70=180 тг 2 п. вафлей и 2 п. печенье.

200-180=20 тг  сдача.