Номер 12563)16-9,5y=3y4) 1 1/4 + 7,5 = 5y;​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

12.5у=16

у=160/125

у=32/25

2.75+7.5=5у

5у=10.25

у=2.05