Чи є рівність (4+)(9+)=2+13+36 тотожністю?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Настя.

Ответ: Ні

Пошаговое объяснение:

4*9=15+36

36=51

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

36=51 Равенство не имеет

Пошаговое объяснение:

(4+)(9+)=2+13+36

4 × 9=2+13+36

36=51 (Равенство Не имеет)