3(4 - d) = 6 - (8d + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

надеюсь помогла

Пошаговое объяснение:

12-3d=6-8d-3

5d=-9

d=-9/5=-1целая 4/5