(d+c)*25+34d= d=7 c=5-это что значит эта цифра Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

(d+c) *25+34d=

=25d+25c+34d=59d+25c=

=59*7+25*5=413+125=538