2,49 ÷ 0,3 + (12 - 6,4) × 3,4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,49 ÷ 0,3 + (12 - 6,4) × 3,4 =2,49 ÷ 0,3 + 5,6  × 3,4=8,3 + 19,04 = 27,34

Отвечает Новожилов Александр.

Ответ: 27,34

Пошаговое объяснение: