2. Найди значения выражений, записывая действия столбиком. 220 - 2 - 880:8860: 2- 360:3990: 3 +

120.4640 : 2 + 240.2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
Сорре что грязно..............

Отвечает Городецкий Григорий.

Пошаговое объяснение:

√1

1)880:8=110

2)220-2=218

3)218-110=108

√2

1) 860: 2=430

2) 360:3=120

3) 430 - 120 =310

√3

1) 990: 3=330

2)