Срочно, даю 20 баллов!!! Среднее арифметическое 9 чисел равно 32. А среднее арифметическое трех

из них равно 26. Вычисли среднее арифметическое остальных 6 чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.

Пошаговое объяснение:

1) находим сумму этих 9 чисел,

9*32=288

2) находим сумму трёх чисел,

26*3=78

3) находим сумму 6 чисел,

288-78=210

4) находим среднее арифметическое 6 чисел,

210/6=35

Ответ:35

Отвечает Walkmanov Joe.

Ответ:

9х32=288

3х26=78

288-78=210

210:6=35

Пошаговое объяснение: