(x -7) (x+3) (x - 4) = 0плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

x₁ = 7

x₂ = -3

x₃ = 4

Пошаговое объяснение:

=======================

(x - 7)(x + 3)(x - 4) = 0

Произведение равно 0 тогда, когда один из множителей равен 0

x - 7 = 0 или x + 3 = 0 или x - 4 = 0

x = 7 x = -3 x = 4

=======================