Алан задумал число увеличил его в 10 раз и прибавил разность чисел 470 и 120 и получил число 430

ОТВЕТ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

470-120=350

430-350=80

80:10=8

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

470-120=350

430-350=80

80:10=8