Условие задания: N -Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 2 1/11Ответ:Ответить!.​


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

23/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 1/11 = (2*11)+1 / 11 = 23/11