а)Через первую трубу бассейн можно наполнить за 20ч, а через вторую — за 30 ч. За сколько часов

наполнится бассейн при совместной работе этих труб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1/20+1/30=5/60=1/12 две трубы заполняют за час
1:1/12=12 , за 12 часов