Пожайлуста,помогите!4.5(2х-3)+11.2=6(3.2-0.1х)-3.5+4.6х -даю 26 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

9x-13.5+11.2=13+0.6x-3.5+4.6x

9x-4.6x-0.6x=13-3.5+13.5-11.2

3.8x=34.2

x=9