8×(2a-6)=2×(4a+4)рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Елизавета.

16а-46=8а+8

16а-8а=8+46

8а=56

а=56:8

а=7

Отвечает Дьяконов Илья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

16а-48=8а+8

16а-8а=8+48

8а=56

а=7