Вставте знаки +, ÷, ×, ( ) 3 3 3 3 3 =100


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Василий.

33*3+3/3=99+1=100

спасибо можно не говорить)

Отвечает Блохина Арина.

Ответ:

33×3+3÷3=100 Вот так будет