Первый промышленый автомат расфасовывает и упаковывает 1200 пакетов сока за 1 ч а второй 30 пакетов

за 1 мин . За сколько минут автоматы расфасуют и упакуют 1000 пакетов сока , если будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1200:60=20(пак)-1й автомат за 1 минуту 20+30=50(пак)-два автомата за 1 минуту 1000:50=20(мин)

Отвечает Кузьминых Серафим.

Пошаговое объяснение:

1)  1200 : 60 = 20 пакетов  - 1ый автомат расфасует за 1 минуту,              

2) 20 + 30 = 50 пакетов - два автомата расфасуют за 1 минуту,

3) 1000 : 50 = 20 минут

 Ответ: за 20 минут.