12% от 60 решите пожалуйста дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

Ответ:

60 - 100 %

х  - 12 %

х = (12*60) / 100 = 7,2

Отвечает Батуева Полина.

Ответ:

7.2

Пошаговое объяснение:

60___100процент. (Прапорция)

Х___ 12процент

60*12 :100 =7.2