-7х + 5, якщо x=-1 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Букато Ангелина.

Ответ:

-7x+5 x=-1

-7*(-1)+5=7+5=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горяева Катюша.

-7x+5

-7×(-1)+5

Ответ: 12