830 745 - y = 847 · 193как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ

___________________

830 745 - y = 847 · 193

830 745 - y = 163471

- y =  163471- 830 745

у= 667274

___________________

Желаю удачи.

Отвечает Овчинникова Лера.

847*193=163 471

-у = 163 471 - 830 745

у = 667 274