Помогите пж 12-3(x+1)=-x+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

Ответ:х= -12

Пошаговое объяснение:

12-3(х+1)=-х+21

12-3х-3=-х+21

-3х+х=21+3

-2х=24

х=-12