Решите пожалуйста уровнение 2x+2(x+2,4)=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Вова.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2x+2(x+2,4)=12,8

2х+2х+4,8=12,8

4х=12,8-4,8

4х=8

х=8:4

х=2

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ: 4*х+4,8=12,8 или 4*х=8 или х=2.

Пошаговое объяснение: