Расфасовали 4 1/2 кг конфет в упаковки, по 1/2 в каждую. Сколько получилось таких упаковок конфет?

Пожалуйста, ответ в дробях ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.

Ответ:

4 1/2:1/2=9/2:1/2=9 упаковок-ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёв Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: