Обчисліть значення виразу 14,3*0,6-5,7*1,4 помогииитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.

Пошаговое объяснение:

14,3×0,6-5,7×1,4=8,58-7,98=0,6

Отвечает Андриянов Богдан.

Ответ:

14,3*0,6-5,7*1,4=8,58-7,98=0,6