1) уменьшаемое 57. разность 14. чему равно вычитаемое? 2) первое слагаемое 43. сумма 68. чему равно

вычитаемое? 3) вычитаемое 7, разность 33. чему равно уменьшаемое?​

Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

1) 57-14=43

2) 68-43=25

3)33+7=40

Отвечает Логвин Егор.

57-14=43

68-43=25(скорее всего не вычитаемое а второе слагаемое)

33+7=40