Запиши выражение без скобок и упрости его:(18+b)−7.помогите пожалуйста срочо


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.

Пошаговое объяснение:

(18+b)-7=18+b-7=11+b

Отвечает Высоцкая Александра.
(18+b)-7 = 18+b-7 = 11+b (b можно взять за 1)