ВОТ компания строит 30 этажный дом одна треть этажей построено сколько еще этажей нужно им построить


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1/3=30:3=10

10*1=10

30-10=20

Ответ осталось 20 этажей

Пошаговое объяснение: