Упростить выражения-4,2x•(-6y)=8m+5p-13m-p=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упростить выражения

-4,2x•(-6y)= -4,2*(-6)xy=  25,2xy;

------------

8m+5p-13m-p=​8m-13m+5p-p=  -5m+4p.