Начерти отрезок длиной 12 см. И узнай: 1) сколько сантиметров в одной третей части отрезка;в

одной шестой;в одной двенадцатой.2) сколько сантиметров в двух третьих частях отрезка;в пяти шестых;в одиннацыти двенадцатых​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаткина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12:3*1=4 см

12:6*1=2 см

12:12*1=1 см

2)12:3*2=8 см

12:6*5=10 см

12:12*11=11 см

Отвечает DELETED.

Ответ:

Надейюс вот так

Пошаговое объяснение:

12:3=4 4×1=4см

12:6=2 2×1=2см

12:12=1 1×1=1см

12:3=4 4×2=8см

12:6=2 2×5=10

12:12=1 1×11=11см