Запиши в виде процентов. 3/4=%1/25=%7/50=%5/8=%помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.

Пошаговое объяснение:

3/4=75%

1/25=4%

7/50=14%

5/8=62,5%

Отвечает Свешникова Ирина.

Ответ:

3/4=75%

1/25=4%

7/50=14%

5/8=62,5%

Пошаговое объяснение: