18* 5/81-2/3помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.

Пошаговое объяснение:

10/9-2/3=10-6/9=4/9......

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

ответ:18*5/81-2/3=102, 28