Y= ײ-4x,де -1<x>4будь ласка дружественную помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Замолоцких Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  при -1<х<4

у=(-1)²-4(-1)=1+4=5.

у=4²-4*4=16-16=0.

0<у<5.